Слава защитникам Москвы!

4 декабря 2013

Еще один большой и важный концерт пройдет 4 декабря в Концертном зале Детской музыкальной школы № 74. Он будет посвящен 72-годовщине Победы в Битве под Москвой и его посетят самые главные гости - ветераны Великой Отечественной войны и труда из Совета ветеранов района Бирюлево Восточное. Вспоминать трагические события зимы 1941 года, бессмертный подвиг защитников Москвы будут и ученики нашей школы. На концерте выступят ансамбль струнных народных инструментов "Садко", трио балалаечников и ансамбль ложечников, блестяще показавшие себя на прошедшем недавно Фестивале русской народной музыки имени С.С. Коняева "Я себя не мыслю без России". На суд ветеранов свое творчество представят камерный ансамбль "Созвучие" (Лиза Фадеева и Октавия Рэзмерицэ), кларнетисты Рома и Никита Сливко, пианисты Настя Филимонова и Лера Пронина, а также многие другие. Наверняка порадует ветеранов и сводный хор Детской музыкальной школы № 74, который исполнит песню о Москве "Город хороших людей". Приглашаем всех, кто хочет почтить память павших героев-защитников Москвы и поздравить тех, кто по-прежнему в строю, посетить наш концерт. Начало - в 15.30.