День города в Детской музыкальной школе № 74

15 августа 2013

Приближается один из главных московских праздников - День города. В этом году он пройдет 7 и 8 сентября. Традиционно в этот день власти города радуют москвичей разнообразными культурными и развлекательными мероприятиями.

В жизни Детской музыкальной школы №74 этот день также станет особенным. В преддверии праздника впервые состоится торжественная церемония посвящения учеников в московские первоклассники. На церемонии ребятам, поступившим в школу в этом году, будут вручены значки с гербом школы, а также интересные музыкальные подарки. Завершит мероприятие праздничный концерт.

Надеемся, что в этом году будет положено начало доброй традиции, которая на долгие годы свяжет первоклассников с музыкальной школой, будет способствовать появлению у ребят чувства гордости за родной город, любви и ответственности по отношению к нему.

День города в Детской музыкальной школе № 74