С 30 ноября 2020 года занятия будут проходить в дистанционном режиме

30 ноября 2020

В соответствии с указом Мэра города Москвы № 114-УМ от 26.11.2020 «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ» образовательные организации, реализующие дополнительные образовательные программы, по итогам освоения которых требуется прохождение аттестации, должны организовать такое обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации самостоятельно.
с 30 ноября 2020 г. по 15 января 2021 года Школой будет организована дистанционная форма обучения учащихся.

Вся необходимая информацию будет доведена до учащихся и родителей (законных представителей) преподавателями по специальности и групповым предметам.

Информация официального сайта Мэра города Москвы.