РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

26 августа 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

на 2020 – 2021 учебный год

Поступающим, рекомендованным к зачислению, необходимо предоставить следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка;

2. СНИЛС ребенка;

3. Копию паспорта одного из родителей (1,2 стр. и прописка);

4. Фото ребенка 3х4;

5. Справка от врача (противопоказаний для занятий в музыкальной Школе нет), справку необходимо предоставить в Школу в срок до 10.09.2020 г.!

График для предоставления документов в администрацию Школы:

26 августа (среда) 2020 года с 12.00 до 17.00

27 августа (четверг) 2020 года с 10.00 до 20.00

28 августа (пятница) 2020 года с 10.00 до 20.00

31 августа (понедельник) 2020 года с 10.00 до 13.00

В случае не предоставления документов в вышеуказанные сроки, в зачислении ребенка в Школу будет отказано.

При добровольном отказе от зачисления просим проинформировать Школу по тел. (495)326-61-33 или по электронной почте dmsh74@mail.ru

Приказ о зачислении на бюджетные места будет подписан 31 августа 2020 года и размещен на официальном сайте учреждения и на информационном стенде Школы.

Поступающим, в статусе кандидаты, зачисление на бюджетные места возможно только при наличии свободных (освободившихся) бюджетных мест. В случае наличия бюджетных мест информация будет доведена Школой до кандидатов.

 

 

 

ФИО ребенка

Средний Балл

Решение комиссии

Урюпина Екатерина Витальевна

92,1

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Шубенина Юлия Александровна

91,9

Рекомендована к зачислению в 1 класс (флейта, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Эдельберг Мелана Анатольевна

90,5

Рекомендована к зачислению в 1 класс (скрипка, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Баталина Мария Даниловна

90,4

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Чернышова Алевтина Антоновна

90,3

Рекомендована к зачислению в 1 класс (виолончель, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Шатохина Маргарита Олеговна

89,4

Рекомендована к зачислению во 2 класс (скрипка, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Тимченко Иван Алексеевич

89,3

Рекомендован к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Ревяко Полина Александровна

89,3

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Березина Василиса Юрьевна

89,3

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Скворцова Варвара Александровна

88,6

Рекомендована к зачислению во 2 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Яковенко Владислава Владимировна

88,6

Рекомендована к зачислению в 1 класс (труба, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Громов Иван Сергеевич

87,8

Рекомендован к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Валуева Алёна Алексеевна

87,7

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Леонова Ольга Михайловна

87,2

Рекомендована к зачислению в 1 класс (скрипка, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Бекяшева Дания Алиевна

86,8

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Мартиросян Владимир Варданович

86,5

Рекомендован к зачислению в 1 класс (саксофон, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Фастовская Софья

86,2

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Джайлобекова Надира Нурканатовна

86,1

Рекомендована к зачислению в 1 класс (флейта, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Долгих Даниил Олегович

86,1

Рекомендован к зачислению в 1 класс (гитара, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Алешина Вера Андреевна

86,0

Рекомендована к зачислению в 1 класс (домра, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Придорожная Алёна Алексеевна

84,4

Рекомендована к зачислению в 1 класс (гитара, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Лисичкин Олег Романович

83,9

Рекомендован к зачислению в 1 класс (гитара, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Клавцен Кирилл Эдуардович

83,7

Рекомендован к зачислению в 1 класс (саксофон, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Пятак Елизавета Андреевна

83,2

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Лунькова Лилия Андреевна

82,9

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Исмаилова Амина Сархановна

82,6

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Облакова Надежда Константиновна

82,0

Рекомендована к зачислению в 1 класс (флейта, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Пономаренко Иван Денисович

81,7

Рекомендован к зачислению в 1 класс (гитара, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Киселев Андрей Глебович

81,6

Рекомендован к зачислению в 1 класс (флейта, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Юнусова Валерия Денисовна

81,1

Рекомендована к зачислению в 1 класс (виолончель, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Трощей Анна Павловна

80,7

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Давыдова София Денисовна

80,7

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Молла Эмилия

80,5

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Муравьева Ксения Дмитриевна

80,2

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Татаринова Василиса Петровна

80,2

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Сергеева Мария Ильинична

80,0

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Габитова Рената Рустамовна

79,1

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Самарина Анна Максимовна

77,9

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Ануфриева Варвара Станиславовна

77,8

Рекомендована к зачислению в 1 класс (скрипка, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Честных Илья Алексеевич

77,8

Рекомендован к зачислению в 1 класс (баян, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Ковайкина Кристина Сергеевна

77,3

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Куталова Екатерина Сергеевна

77,3

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Ватолина Екатерина Андреевна

76,4

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Габитова Альбина Рустамовна

76,4

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Шалыгина Валерия Ивановна

76,1

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Лантух София Сергеевна

75,8

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Давиденко Елизавета Михайловна

75,7

Кандидат на зачисление (флейта)

Субботина Виталия Васильевна

75,1

Рекомендована к зачислению в 1 класс (фортепиано, общеразв. программа, 7 лет обучения)

Вязовова Виктория Владимировна

72,8

Рекомендована к зачислению в 1 класс (домра, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Андриянова Антонина Николаевна

72,7

Кандидат на зачисление (фортепиано)

Соколова Юлианна Дмитриевна

72,1

Кандидат на зачисление (фортепиано)

Гзгзян Агата Гаспаровна

71,3

Кандидат на зачисление (фортепиано)

Канаровская Варвара Александровна

71,1

Кандидат на зачисление (фортепиано)

Иванова Анна Сергеевна

70,8

Рекомендована к зачислению в 1 класс (гитара, предпроф. программа, 8 лет обучения)

Петросян Даниел Артемович

70,2

Кандидат на зачисление (гитара)

Шилина Виктория Александровна

68,7

Рекомендована подготовительная группа

Шуплецов Иларион Давидович

68,3

Кандидат на зачисление (гитара)

Янкина Ксения Андреевна

66,8

отказать

Шишкин Ярослав Андреевич

66,1

отказать

Магомедова Зарина Магомедхабибовна

65,9

отказать

Любавкина Елизавета Ивановна

65,4

Рекомендована подготовительная группа

Зайцева Ульяна Михайловна

65,1

Рекомендована подготовительная группа

Жигалова Варвара Анатольевна

65,0

отказать

Коркунов Александр Александрович

65,0

Кандидат на зачисление (домра)

Огдех Элина Рамиевна

63,9

отказать

Малинкина Анастасия Сергеевна

63,9

отказать

Сычева Милослава Павловна

63,1

отказать

Губанова София Романовна

61,9

отказать

Болдинова Мария Михайловна

61,1

отказать

Нечушкина Марья Сергеевна

60,9

отказать

Антипин Александр Сергеевич

60,3

отказать

Новикова Дарья Александровна

59,9

отказать

Гончаров Ярослав Алексеевич

59,2

отказать

Растегняев Антон Дмитриевич

58,9

отказать

Петров Иван Алексеевич

58,9

отказать

Сипров Марк Вадимович

58,7

Рекомендована подготовительная группа

Сорокина Александра Антоновна

57,8

отказать

Ромашина Светлана Андреевна

57,7

отказать

Ковальчук Оксана Михайловна

57,0

отказать

Дренаева Арина Дмитриевна

56,8

отказать

Ульянов Кирилл Алексеевич

56,7

Рекомендована подготовительная группа

Хухрева Мария Дмитриевна

56,6

отказать

Менделеев Михаил

56,6

отказать

Проников Роман Николаевич

55,5

отказать

Сизонова Полина Артемовна

55,2

Рекомендована подготовительная группа

Степанов Роман Кириллович

55,0

отказать

Олейников Николай Романович

54,7

отказать

Цветков Олег Юрьевич

54,4

отказать

Краснова Ирина Владимировна

53,7

отказать